MOCT ФОРУМ
MOCT ФОРУМ
MOCT.org | Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники МОСТа | Поиск | Помощь-FAQ
 All Forums
 Правила Регистрации и Пользования
Процесс Регистрации и Правила Пользования MOCT ФОРУМ

Процесс Регистрации
Внимание: Вам не удастся активировать свой логин и получить доступ к форуму без работающего E-mail адреса. Если Вы не получили регистрационного сообщения, повторите регистрацию сначала, на этот раз с правильным адресом E-mail. Возможно Вам придется выбрать другое имя логина при повторной регистрации.

1. После заполнения анкеты и нажатия кнопки "Регистрация" на следующей странице Ваш запрос посылается на MOCT.
2. Вебмастер подтвердит Вашу регистрацию на форуме (это может занять несколько дней!).
3. В результате подтверждения на Ваш E-mail адрес будет выслано регистрационное сообщение с специальной ссылкой на Форум.
4. Нажатие (клик) на ссылку в регистрационном сообщении активизирует Вашу регистрацию.
5. Шаг №4 подтверждает правильность Вашего E-mail адреса. Если адрес неправильный, процесс остановится на №2.

Проблемы При Регистрации
Самая частая проблема - "незаконченная регистрация". Это может произойти в следующих случаях:
1. Указание неправильного E-Mail адреса (очепятки).
2. Cистемное сообщение посланное на указанный адрес не было получено адресатом (недоставка почты).
3. Cистемное сообщение посланное на указанный адрес не было подтверждено адресатом.
В любом из этих случаев, новый НИК "зависнет" и повторение регистрации под этим же ником будет запрещено. В этом случае, пошлите E-Mail на адрес administrator@moct.org с обязательным указанием НИКа и E-Mail адреса.

Правила Пользования
Администрация Форума не может постоянно контролировать содержание сообщений и поэтому не в состоянии оградить Вас от чего-то что может Вам не понравиться или даже оскорбить. Тем не менее, мы будем удалять всё что мы посчитаем неприемлемым и вредным для нашего Форума. Нажатием на кнопку "Регистрация" Вы выражаете свое согласие с Правилами и принимаете на себя полную ответственность за Ваши действия на Форуме и за информацию Вы публикуете. Вы также обещаете НЕ публиковать никаких незаконных метериалов и НЕ нарушать законов авторского права. Вы также обязуетесь НЕ публиковать никаких сообщений вульгарного, оскорбительного, ненавистнического или сексуального характера.

Персональная Информация
Персональная информация содержащаяся в Вашем персональном профиле НЕОБХОДИМА И ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников МОСТа и Форума. Наша главная задача - помочь выпускникам ГНИ и их друзьям найти друг друга, что невозможно в случае сохранения ими анонимности. Ваша персональная информация не может и не будет использована ни в каких других целях! В целях защиты, анонимные пользователи будут удаляться из списка участников и лишаться доступа к Форуму. На случай злоупотребления Вашим или нашим доверием, наша система считывает и хранит первый и последний IP адрес каждого пользователя, по которому можно легко выйти на провайдера, институт, школу или организацию которой этот адрес принадлежит. Участники могут добавить или изменить информацию о себе используя свой логин и пароль для изменения данных в их персональном Профиле. В случае утери пароля, Вы можете послать запрос на E-Mail адрес webmaster@moct.org.

Если Вы согласны с Правилами Форума изложенными выше, пожалуйста нажмите кнопку "Перейти к регистрации", в противном случае нажмите кнопку "Отмена".



По всем вопросам Форума Вы можете связаться с нами по адресу: webmaster@moct.org


MOCT ФОРУМ © 2002-2007 MOCT Productions. Go To Top Of Page
Snitz Forums 2000